Контактные данные предприятия

Адрес:

Беларусь, Минская область, Минск

Платонова, 12-б, 202

Телефоны:

Основной:

+375(17)2707825

Дополнительный:

+375(17)3750704

Форма обратной связи

ЧУП "Белтрансспутник"

GPS, Тахографы, оборудование

Новости компании Посмотреть все новости

14.04.2020 Желание водителя обогнать других устраняет «пережоги» топлива.

Как доказать водителю, что он сам виноват в «пережоге» топлива?
Как найти виновного в преждевременном износе транспорта?
Как мотивировать его беречь ваш автомобиль?
Как отучить от превышения скорости?

Агрессивность езды – убытки вашему бизнесу

Все мы знаем, что по одной и той же дороге можно проехать, например, с расходом топлива 20 л/100 км, а можно и 15 л/100км. Можно перебирать подвеску на этом маршруте каждые 100 тыс.км, а можно каждые 50 тыс.км. Можно менять резину каждые 50 тыс. км, а можно каждые 25 тыс. км.

Знакомо, не правда ли?

Стало ясно откуда берутся «пережоги» топлива - ими можно управлять

Система «БелТрансСпутник» открывает для вас новые возможности. Мы собираем информацию обо всех параметрах управления автомобилем:

- резкие разгоны;
- резкие торможения;
- глубина нажатия на педаль газа;
- количество торможений на каждые 100км;
- вертикальные ускорения (тряска на ухабах);
- обороты двигателя, крутящийся момент, мгновенный расход и пр.

Система анализирует эти сведения и показывает вам в виде подробных отчетов или понятных диаграмм.

При этом вы можете сами задать стандарт правильной езды. Сядьте в авто рядом с водителем и езжайте аккуратно по небольшому маршруту. Затем проедьтесь с водителем по тому же маршруту, не жалея автомобиля, как «Шумахер».

Система «БелТрансСпутник» запомнит ваш эксперимент и задаст ваши критерии оценки таких же ваших автомобилей на годы вперёд.

Теперь даже если водитель едет по дороге за тысячи километров от вашего офиса, Система будет оценивать его езду по вашим индивидуальным критериям.

Можете поступить по другому: взять показатели наиболее аккуратного водителя вашего предприятия за эталон и сравнить с ним остальных.

Наконец вам открывается ответ на извечный вопрос: почему у одного водителя – «пережоги» и поломки, а у другого – все в норме?

Так что же делать?

Амбиции водителя ставим на службу вашего бизнеса

Каждый мужчина считает, что он лучше других разбирается в женской красоте. Каждый водитель считает, что он лучше других водит машину. И всегда готов спорить и доказывать, что его мнение – самое правильное.

«БелТрансСпутник» ставит на службу вашего бизнеса эти амбиции. Как?

Система составляет ежемесячный рейтинг водительского мастерства по всему вашему автопарку. В суммарной оценке мастерства каждого водителя участвуют все перечисленные выше критерии: резкость разгонов, количество торможений и мн.др.

Считаешь, что ты  хороший водитель? Точно? А давай посмотрим твой рейтинг? Но в рейтинге впереди только те, кто наиболее аккуратно и экономно ездил на автомобиле в этот месяц. Тебя нет в начале рейтинга? И даже нет в середине? А ты посмотри, почему ты в конце рейтинга:

-«газовал» по максимуму;
- на поворотах не тормозил;
- обороты часто повышены;
- круиз-контролем почти не пользовался;
- множество торможений и т.д.

Попробуйте вывесить этот рейтинг в комнате отдыха водителей. Увидев себя в группе неумелых водителей, любой нормальный человек захочет доказать, что он туда попал случайно. И будет стараться показать, что он  лучше других водит машину.

Начинается соревнование амбиций водителей за право считаться лучшим.

Так что там на счёт «пережогов» топлива?

Раньше, когда к вам приходил очередной водитель с заявлением о «пережоге» топлива, вы каждый раз не могли решить: верить ему или нет? Сейчас в Системе «БелТрансСпутник», взглянув на рейтинг водительского мастерства (по сути – аккуратности езды), вы сразу понимаете, откуда берутся эти пресловутые «пережоги»?

Такому «орлу» вы можете сказать: “Иди, дружище, и учись ездить. У тебя возник «пережог» топлива, потому что ты ездить не умеешь”.

И не просто сказать, а открыть и показать ему в Системе «БелТрансСпутник» все его случаи «лихачества». Которые привели к возникновению «пережога» и сбросили его в конец рейтинга.

О компании:

Вот уже почти 25 леткомпания «БелТрансСпутник» помогает транспортнымкомпаниям находить эффективные резервы для развития и роста. Автоматизация логистических процессов, полный контроль транспорта и оптимизация бизнес-процессов – это то, что мы профессионально предоставляем тысячам наших клиентов по всему миру. На сегодняшний день «БелТрансСпутник» обслужено около 5 тысяч клиентов, а наше оборудование и программное обеспечение используется для управления более 30 тысяч активных машин. Теперь весь наш опыт и знания могут послужить на пользу и вашему бизнесу!

ЧУП "БелТрансСпутник"
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Платонова, 12Б

+375 (17) 284-05-09 | +375 (17) 284-05-93 | www.beltranssat.by | [email protected]