Экологичные строительные материалы РосЭкоМат

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Мы компания, которая занимается созданием экологически чистых качественных строительных материалов для тепло- и звукоизоляции и другого назначения в строительстве. Благодаря инновационным разработкам, технологиям и многолетнему опыту нашей компании, в частности, мы смогли создать идеальный утеплитель, который отличается долговечностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Мы пионеры на рынке изоляции из волокон льна и конопли. 

Для производства нашей продукции мы используем только качественное, экологичное сырье, которое не содержит вредных смол и является абсолютно безвредным и безопасным для здоровья. Вы находитесь на официальном сайте производителя РосЭкоМат, на котором Вы можете ознакомиться с ассортиментом и приобрести интересующую продукцию.

Экологичная продукция РосЭкоМат является безвредной и нетоксичной, а также отличается высокими теплосберегающими свойствами и эксплуатационными характеристиками. Мы предлагаем многообразный ассортимент  продукции !

  ekologichnost

Экологичность. С заботой о вашем здоровье

Наша продукция разработана на основе экологически чистых компонентов, которые являются абсолютно безопасными для человека. При производстве не используются фенолформальдегидные соединения и вредные вещества, поэтому наш утеплитель является уникальным в своем роде. Благодаря натуральному составу продукция РосЭкоМат заботится о Вашем здоровье и не выделяет токсичных веществ даже при воздействии высоких температур.

nedejnost2
 

Надежность

Мы используем в работе новейшие технологии и качественные материалы. Выбирая нас, Вы можете быть уверены в высоком качестве товара. Мы ценим время наших клиентов и выполняем заказы в срок без задержек. Наша компания непрерывно работает над увеличением количества продукции, ассортимент пополняется уникальными товарами, а количество довольных заказчиков постоянно растет.

service2

Сервис и услуги

У нас Вы имеете возможность не только заказать экологически чистые  оригинальные материалы, но и воспользоваться строительными услугами. В нашей команде работают профессиональные строители с многолетним опытом работы, которые окажут помощь в подборе материалов и выполнят работу качественно и в срок.

icon_teh_resh

Технические решения

Технические решения для нашей продукции. Как и где применяется.