Кормовые добавки для сельскохозяйственных животных

 

Использование достижений высоких технологий, выражающееся в применении кормовых биологических добавок, стало сегодня неотъемлемой частью успешного выращивания крупного рогатого скота, свиней, птиц и т.п. Кормовые добавки для сельскохозяйственных животных необходимы для улучшения продуктивности скота и птицы, ускорения их роста и развития.

Правильное кормление в случае с КРС влияет на качество молока, удой. Если, например, в кормах для коров не хватает белка, снижается его жирность. При выращивании животных на мясо при недостаточном и некачественном кормлении:

  • удлиняется срок выращивания,
  • увеличивается количество корма,
  • снижается качество и количество мяса.

Без качественных кормов и кормовых добавок для животных невозможно получить желаемый уровень привеса и высокое качество свинины. Правильный подбор эффективных кормовых и биологических добавок для свиней:

  • повышает рентабельность предприятия,
  • удешевляет себестоимость кормов,
  • помогает сохранить оптимальный уровень продуктивности животных.

То же можно сказать и о птицеводстве. Чтобы потенциал кроссов птицы использовался по максимуму, необходимо при их кормлении использовать эффективные кормовые компоненты. Продажей этой продукции занимаются многие компании. Однако выбирать следует только те, которые пользуются доверием клиентов и уважением конкурентов. К таким с полным основанием можно отнести нашу компанию «Интерфид».

Что мы предлагаем

Основным направлением нашей деятельности на рынке Москвы является импорт кормовых добавок для домашних животных и птицы, их дистрибуция и продажа в розницу и оптом. ООО «Интерфид» представляет продукцию только лучших мировых производителей, давая нашим партнерам в России доступ к высокотехнологичному и качественному сырью. В настоящее время основную долю реализованной продукции компании составляют:

  • растительный белок - соевый протеиновый концентрат "X-SOY 600" (Х-СОЯ 600) производства CJ Selecta (Бразилия),
  • сухие молочные продукты (в том числе лактоза),
  • животный белок - сухая плазма крови, сухой гемоглобин.

В каталоге компании присутствуют следующие виды кормов и кормовых добавок для птицы и домашних животных:

  • концентрат соевого белка "X-SOY 600" (Х-СОЯ 600),
  • лактоза и "Фидолюкс энерджи" (энергетическая добавка),
  • сухая плазма крови и гемоглобин

У нас можно купить сертифицированные корма и кормовые добавки производства известных компаний из Германии, Испании, Дании, Нидерландов, Польши, Бразилии и других стран. Мы стремимся сочетать вывод на отечественный рынок востребованной продукции и отличный сервис для наших клиентов:

  • консультации лучших европейских специалистов;
  • логистика (поставки осуществляются точно в срок со складских комплексов в Ленинградской и Белгородской областях; склады имеют аттестацию, необходимую для данного вида продукции);
  • финансирование (отсрочка платежа, товарный кредит, фиксирование цены).

На все возникшие вопросы относительно заказа и приобретения кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных готовы дать исчерпывающие ответы менеджеры компании. Вы можете позвонить по телефону, номер которого указан в разделе «Контакты».

 

Новости

Выставка EuroTier - важное событие для профессионалов животноводства

20.11.2018

С 13 по 16 ноября 2018 года в Ганновере (Германия) прошла самая крупная сельскохозяйственная выставка Европы - EuroTier, перспективная площадка для демонстрации новинок и технологических решений, на которой выставляются многие компании со всего мира, развивающиеся по различным направлениям сельского хозяйства: кормовые добавки, корма, оборудования для изготовления кормов и многое другое; более 1000 экспонентов и 400 тысяч посетителей со всего мира. Вся выставка занимает 27 холов, которые, в свою очередь, разделяются на разные напралвения сельского хозяйства: свиноводство, птицеводство, крупный рогатый скот и пр. 

Сотрудники компании "Интерфид" приняли участие в выставке EuroTier 2018 и провели ряд встреч на стенде своих постоянных партнёров, компании APC Europe. В ходе встреч обсуждались следующие пункты: перспективы и планы объёмов поставок плазмы AP820P, плазмы AP920P и гемоглобина AP320P на первый квартал 2019 года. 
За время, проведённое на выставке, компании партнёры смогли обсудить многие вещи и распланировать дальнейшие действия по кооперативному сотрудничеству.

«MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария – 2018» - XXIII Международная специализированная промышленная выставка

05.02.2018

С 30 января по 1 февраля 2018 года в Москва в павильоне №75 Выставки Достижений Народного Хозяйство (ВДНХ) состоялась XXIII Международная специализированная промышленная выставка «MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария – 2018». Выставка заняла более 22000 кв. м., её посетили более 10000 человек. Данная выставка проводится с 1996 года и является крупнейшим форумом в России, странах СНГ и Восточной Европы, платформа является место встречи профессионалов со всего мира.

Компания «Интерфид» представила свой совместный стенд с европейской компанией «АРС Europe». На стенде был проведен ряд важных встреч и переговоров, а также консультаций по вопросам кормления и ветеринарии. Была предоставлена развернутая информация о продукции, поставляемой компанией Интерфид: плазма крови сухая АР-820, гемоглобин сухой АР-301, лактоза. Обсуждались возможности заключения новых договоров, которые позволили бы нашим новым клиентам купить высококачественные кормовые добавки.

Итогами встреч стали установление и укрепление партнерских отношений для развития дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества!

XXII Международная специализированная промышленная выставка «MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария – 2017»

09.02.2017

Прошедшая с 31 января по 2 февраля 22-я Международная выставка «MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария – 2017» собрала более 400 экспонентов, представляющих лучшие достижения и новейшие технологии в сфере АПК из 26 стран мира и 46 регионов России. Мероприятие проходило три дня и стало крупнейшим событием в агропромышленной отрасли.

Компания «Интерфид» является постоянным участником выставки и была представлена совместным стендом с европейской компанией «APC Europe». Гости стенда получили развернутые консультации по продуктам компании: плазма крови сухая АР-820, гемоглобин АР-301, концентрат соевого белка, лактоза. Был проведен ряд стратегически важных встреч и переговоров, которые закончились заключением договоров о долговременном и взаимовыгодном сотрудничестве.

© ООО «Интерфид»

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

111024, Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, 19
Телефон: +7(495)150-22-86
interfeed.russia@gmail.com