Tel.: +7 (499) 502-22-02
E-mail: info@olseeair.com
Skype: olseeair
международные перевозки

 

  «OLSee~Air»  транспортно-логистическая компания, осуществляющая свою деятельность в качестве международного экспедитора и складского оператора. Международные транспортные перевозки - одно из ключевых направлений деятельности компании.

     Головной офис компании находится в Москве, а собственная сеть филиалов — Китае ( Пекин ) в Европе ( Прибалтика ) и на Дальнем Востоке ( Владивосток )
Наша специализация это логистический аутсорсинг - полный комплекс услуг по доставке грузов в Россию - практически абсолютная замена Вашего собственного отдела логистики .
     Помимо транспортного обеспечения международных перевозок ! наша компания занимается консолидация грузов от 10 кг и имеет множество оборудованных складов на всей территории Китая .
     Основной принцип работы нашей компании это прозрачность в взаимодействии с партнерами , а также сохранение обще принятых моральных ценностей !

 

 

преимущества работы с нами :

  ~ финансовая ответственность за принятые нами обязательства по доставке грузов ( сохранность , срок , ценовая политика )

   ~  соблюдение конфиденциальности информации

    инновационные маршруты ( альтернатива авиации и морским перевозкам )

   ~  помощь в закупке товара в Китае и на РФ рынке

   ~  обсуждаемая отсрочка оплаты за наши услуги ( без % )

 

Мы будем рады видеть Вас в качестве наших партнеров и сделаем все возможное, чтобы Ваш бизнес процветал от сотрудничества с нами!

С уважением, ООО «OLSee~Air»

 

 

 

Отзывы 

- Хороший руководящий состав. Меня ни разу не обманули, стоимость в процессе транспортировки не изменилась, никогда слова плохого не слышал от директора и даже повышенного тона. Огромное спасибо сотрудникам компании! Работать было приятно и интересно!  ЧП...... Еще раз спасибо !!!.
Заявка онлайн.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Полученые данные, являются конфиденциальными и распространению не подлежат.