г.Липецк, пл.Металлургов, д.2
+7-4742-49-41-74
info@aleksagroup.com
Created with Sketch.

«АЛЕКСА» — современная динамично развивающаяся транспортная компания.

Концепция нашей компании-совершенствование, основанное на внедрении передовых технологий транспортной отрасли. Углубленная интеграция IT-решений в процесс работы минимизирует ошибки и сокращает риски, что позволяет предоставить нашим партнерам высокий сервис оказываемых услуг. Наша команда – это преданные своему делу люди! Молодой амбициозный коллектив профессионалов, имеющих успешный опыт в реализации нестандартных проектов и задач.

На сегодняшний день «АЛЕКСА» оказывает услуги по перевозке любых видов грузов внутри России, в страны СНГ, Западной Европы и Скандинавию.

Автоперевозки в международном сообщении

Сегодня география большинства наших перевозок состоит из следующих направлений: Польша, Чехия, Германия, Австрия, Финляндия и Швеция. Транспортировка осуществляется по оптимальному маршруту и в кратчайшие сроки с учётом условий и требований заказчика. Мы подскажем оптимальный транзит который будет соответствовать всем вашим условиям и требованиям.

Перевозка грузов с температурным режимом

Мы обладаем колоссальным опытом по доставке скоропортящихся товаров и грузов, требующих соблюдения строго температурного режима. В современных изотермических кузовах объемом 85 м³ может поддерживаться температурный режим в пределах от -25 до +25 °С. Все полуприцепы оборудованы терморегистраторами и дополнительно оснащены GPS-датчиками контроля температуры, которые позволяют следить за изменениями температуры в полуприцепе в онлайн режиме. А также имеют сертификаты FRC и соответствуют требованиям Соглашения о международных перевозках скоропортящихся пищевых продуктов и о специальных транспортных средствах, предназначенных для этих перевозок (СПС).

Перевозка опасных грузов

Для доставки таких грузов мы используем транспортные средства, конструкции которых и их допущения к перевозке, полностью соответствуют всем требованиям Европейского соглашения «О международной дорожной перевозке опасных грузов» (ДОПОГ) и Технического регламента Таможенного Союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств». Консультанты и водительский состав компании имеют огромный опыт организации перевозок опасных грузов. Мы осуществляет перевозки грузов практически всех классов опасности (кроме класс I и класс VII) в соответствии с Общими положениями, касающимися опасных веществ и изделий и Положениями, касающимися условий перевозки, погрузки, разгрузки и обработки грузов, Требованиям к таре и упаковке, учитывая физико-химические свойства веществ, и степень опасности.

Транспорт

Наш транспорт – это надежная техника не старше двух лет.

Мы сделали свой выбор в пользу одного из ведущих европейских производителей коммерческих автомобилей и транспортных решений Компании MAN Truck & Bus – немецкое качество, и этим всё сказано! В нашем автопарке седельные тягачи только модели TGX. Прицепная техника, также, с заводов Германии. Полуприцепы с возможностью загрузки/разгрузки с четырёх сторон – производства KOGEL, Рефрижераторные полуприцепы – производства марки KRONE с ХОУ фирмы Carrier.

Надежность

Все автомобили оборудованы ГЛОНАСС / GPS системой спутникового мониторинга. Ответственность перевозчика застрахована в TT-CLUB Действительный член АСМАП Многолетнее сотрудничество с рядом крупных компаний.

Остались вопросы?

Напишите нам!