Доставка грузов в любую точку мира. Грузоперевозки. Логистика. Перевозка грузов. доставка.

Крупногабаритный, сборный, ценный груз, продукты питания или личные вещи
Автомобильным, воздушным, морским или железнодорожным транспортом
В ЛЮБУЮ ТОЧКУ

Полный комплекс услуг по перевозке

и таможенному оформлению груза

АВТОПЕРЕВОЗКИ
МОРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Ж/Д ПЕРЕВОЗКИ
АВИАПЕРЕВОЗКИ
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ
авто
перевозки
Самый мобильный и универсальный вид перевозки грузов. Мы подберем подвижной состав специально для вашего груза. Перевезем сборные, генеральные, негабаритные грузы.
морские
перевозки
Это самый экономический выгодный способ перевозки груза, морским транспортом можно доставить сборные, контейнерные, генеральные грузы.
железнодорожные
перевозки
Самый доступный, удобный и безопасный вид перевозки грузов. Наша компания оказывает как внутрироссийские, так и международные ЖД перевозки.
авиа
перевозки
Самый быстрый способ доставки товара.
Авиа экспресс доставкой пользуются для перевозки образцов, очень дорогих товаров и часто для запасных частей различного оборудования.

В том числе, такой вид перевозки подойдёт интернет магазинам, у которых достаточно высокая наценка на товар. Пропадает необходимость формирования склада на территории России. В течении 1-3 дней возможно получить товар в Москве(и не только) и сразу отправить курьерской доставкой клиентам по всей России.
таможенные
услуги
Комплекс мероприятий, выполняемых участниками внешнеэкономической деятельности (ВЭД) с целью перемещения товаров и транспортных средств через таможенную границу.
Нет времени разбираться?
Подскажем!
Заботы по перевозке грузов берем на себя! Получите расчет стоимости:
Доставляем грузы морским, ЖД и автотранспортом прямо до складов наших клиентов в любых городах России. Выстраиваем оптимальную логистику учитывающую скорость доставки и транспортные затраты на всем маршруте следования.
• Перевозим более 3500 контейнеров в год
• Постоянные отправки из портов Китая, Индии, США
• Гибкие системы тарифов для наших клиентов
контейнерная логистика
ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
Осуществляем таможенное сопровождение грузов клиентов на всех этапах движения. Анализ таможенных рисков и возможностей. Подбор кодов ТНВЭД, расчет оптимальных таможенных платежей, помощь с наличием сертификационных документов.
быстрая доставка грузов
• Перевозка грузу из стран АТР, Европы, США, Индии
• Срок доставки до клиента от 3 до 15 дней
• Бесплатные консультации для наших клиентов
Перевозка небольших партий товара от 50 кг. ускоренным сервисом под ключ. Полный спектр услуг: Консолидация, Упаковка, Перевозка, Таможенное оформление, Выдача. Использование в работе авиа сервиса и почтово-багажных отправок.
ГИБКИЙ
ФИНАНСОВЫЙ СЕРВИС
• Принимаем платежи на любом этапе перевозки
• Прозрачная система расчетов и ценообразования
• Бесплатные консультации по финансовым вопросам
Обсуждаем с клиентами удобные схемы финансовых расчетов и отсрочку платежей по нашим услугам. Консультируем клиентов по всем видам платежей и расчетов. Ведем с клиентами прозрачный и точный документооборот.
Среди наших клиентов можно встретить, как крупных производителей, так и представителей среднего и малого бизнеса. Нам есть, что предложить каждому сегменту рынка. За годы работы накоплен солидный опыт в сфере оказания логистических услуг, и мы готовы выполнять любые задачи, которые вы поставите перед нами.

Главной целью нашей компании является установление доверительных, открытых, взаимовыгодных и долгосрочных отношений с нашими клиентами.
тонн груза перевозим ежегодно
надежный и стабильный партнер
Специалисты компании RS имеют опыт в сфере международных мультимодальных грузоперевозок более 10 лет. За время работы наша компания зарекомендовала себя как ответственный, надежный и стабильный партнер.
контейнеров в год для наших клиентов
Профессиональный штат сотрудников
Нет времени разбираться?
Подскажем!
Заботы по перевозке грузов берем на себя! Получите расчет стоимости:
контакты
236034, Россия, г. Калининград,
ул. П.Емельянова, д. 230Б, офис №8
Закажите обратный звонок и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Мы используем cookie-файлы, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Понятно